K1187

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 上海南 12小时56分钟 18:10 07:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 18:10 10
2 南昌 19:35 20:02 27
3 向塘 20:23 20:26 3
4 进贤 21:00 21:04 4
5 东乡 21:29 21:33 4
6 鹰潭 22:02 22:15 13
7 上饶 23:28 23:32 4
8 玉山 23:53 23:57 4
9 衢州 00:57 01:05 8
10 金华 02:02 02:09 7
11 义乌 02:44 02:53 9
12 杭州南 04:09 04:15 6
13 海宁 05:13 05:19 6
15 嘉善 05:49 05:52 3
16 上海南 07:06 07:06 0
客户服务电话 4007-999-999