车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 08:51 10
2 松江 09:10 09:13 3
3 嘉善 09:35 09:38 3
4 杭州东 10:46 10:51 5
5 杭州南 11:07 11:13 6
6 义乌 12:50 12:55 5
7 金华 13:42 13:57 15
8 衢州 14:49 14:52 3
9 江山 15:11 15:18 7
10 玉山 15:56 15:59 3
11 上饶 16:21 16:25 4
12 横峰 16:52 16:55 3
13 弋阳 17:08 17:18 10
14 贵溪 17:37 17:49 12
15 鹰潭 18:07 18:13 6
16 东乡 18:40 18:43 3
17 进贤 19:08 19:11 3
18 南昌 19:53 20:09 16
19 九江 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999