K1189

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 乌兰浩特 18小时24分钟 16:03 10:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 16:03 16:03 10
2 通州西 16:24 16:26 2
3 怀柔北 17:29 17:42 13
4 滦平 19:58 20:00 2
5 隆化 21:15 21:28 13
6 四合永 22:21 22:27 6
7 纪家沟 23:01 23:03 2
8 赤峰 01:01 01:10 9
9 奈曼 03:36 03:38 2
10 八仙筒 04:13 04:15 2
11 通辽 05:27 05:45 18
12 高林屯 06:13 06:15 2
13 宝龙山 06:32 06:34 2
14 敖力布告 06:57 06:59 2
15 太平川 07:20 07:23 3
16 通榆 07:53 07:56 3
17 黑水 08:27 08:30 3
18 洮南 08:44 08:47 3
19 白城 09:15 09:27 12
20 乌兰浩特 10:27 10:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线