车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 14:26 14:26 10
2 来宾 16:36 16:41 5
3 柳州 17:34 17:42 8
5 桂林北 20:59 21:18 19
6 全州南 22:34 22:39 5
7 永州 23:37 23:43 6
8 衡阳 01:32 02:04 32
9 株洲 03:29 03:49 20
10 萍乡 04:47 04:51 4
11 宜春 05:32 05:44 12
12 新余 06:18 06:22 4
13 樟树 07:07 07:10 3
14 丰城 07:28 07:31 3
15 向塘 07:56 08:28 32
16 南昌 08:50 09:02 12
17 九江 10:18 10:24 6
18 彭泽 11:50 11:53 3
19 东至 12:47 12:50 3
20 池州 13:39 13:42 3
21 铜陵 14:23 14:26 3
22 芜湖 16:04 16:10 6
23 马鞍山 17:02 17:06 4
24 南京 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999