K1198

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄阳 青岛北 28小时14分钟 12:00 16:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 12:00 12:00 10
2 枣阳 12:46 12:50 4
3 随州 13:53 14:03 10
4 安陆 14:39 14:42 3
5 云梦 14:59 15:02 3
6 汉口 15:58 16:38 40
7 孝感 17:35 17:41 6
8 花园 18:02 18:07 5
9 广水 18:38 18:42 4
10 信阳 19:50 19:53 3
11 确山 20:47 20:51 4
12 驻马店 21:05 21:10 5
13 西平 21:37 21:43 6
14 漯河 22:02 22:42 40
15 周口 23:32 23:58 26
16 项城 00:20 00:26 6
17 沈丘 00:44 00:50 6
18 阜阳 02:41 02:57 16
19 涡阳 03:48 03:56 8
20 淮北 04:52 04:57 5
21 徐州 06:18 06:38 20
22 枣庄西 07:27 07:29 2
23 兖州 08:30 08:36 6
24 泰山 09:32 09:36 4
26 大明湖 10:42 10:52 10
27 淄博 12:04 12:24 20
28 潍坊 13:29 13:35 6
29 青岛北 16:14 16:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线