K1198

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄阳 青岛北 28小时34分钟 12:00 16:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 -- 12:00 10
2 枣阳 12:43 12:46 3
3 随州 13:34 13:43 9
4 安陆 14:31 14:34 3
5 云梦 14:51 14:54 3
6 汉口 15:50 16:22 32
7 孝感 17:10 17:12 2
9 广水 18:23 18:27 4
10 信阳 19:16 19:20 4
11 确山 20:10 20:24 14
12 驻马店 20:40 20:43 3
13 西平 21:10 21:13 3
14 漯河 21:32 22:27 55
15 周口 23:17 23:40 23
16 项城 00:02 00:12 10
17 沈丘 00:30 00:33 3
18 阜阳 02:25 02:58 33
19 涡阳 03:49 03:56 7
20 淮北 04:52 04:57 5
21 萧县 05:25 05:30 5
22 徐州 06:18 06:38 20
23 枣庄西 07:27 07:31 4
24 兖州 08:31 08:37 6
25 泰山 09:32 09:36 4
27 大明湖 10:42 10:52 10
28 淄博 12:04 12:24 20
29 潍坊 13:29 13:35 6
30 青岛北 16:34 16:34 0
客户服务电话 4007-999-999