车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 14:46 10
2 广州 16:26 16:46 20
3 佛山 17:10 17:16 6
4 肇庆 18:36 18:42 6
5 茂名 22:21 22:41 20
6 茂名西 22:54 23:28 34
7 玉林 01:46 02:00 14
8 南宁 05:49 06:14 25
9 百色 09:00 09:16 16
10 田林 10:15 10:21 6
11 册亨 12:59 13:02 3
12 兴义 14:40 14:51 11
13 威舍 15:35 15:50 15
14 红果 16:53 17:16 23
15 富源 17:43 17:45 2
16 曲靖 18:59 19:06 7
17 昆明 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线