车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 08:53 10
2 曲靖 10:26 10:32 6
3 富源 11:36 11:39 3
4 红果 12:06 12:16 10
5 威舍 13:29 13:38 9
6 兴义 14:13 14:20 7
7 册亨 15:21 15:25 4
9 百色 18:00 18:08 8
10 南宁 21:31 21:56 25
11 玉林 01:13 01:25 12
13 阳春 07:50 07:53 3
14 肇庆 09:27 09:33 6
15 佛山 10:54 10:58 4
16 广州 11:41 12:01 20
17 深圳东 13:34 13:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线