车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 07:58 10
2 曲靖 09:51 09:57 6
3 富源 11:13 11:18 5
4 红果 11:49 11:54 5
5 威舍 13:13 13:23 10
6 兴义 13:58 14:03 5
7 册亨 15:09 15:12 3
8 田林 16:53 16:57 4
9 百色 17:58 18:06 8
10 南宁 21:34 21:56 22
11 玉林 01:30 01:40 10
13 茂名西 05:33 06:02 29
14 肇庆 09:26 09:31 5
15 佛山 10:38 10:43 5
16 广州 11:15 11:38 23
17 深圳东 13:32 13:32 0
客户服务电话 4007-999-999