车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 08:12 08:12 10
2 曲靖 10:01 10:07 6
3 富源 11:14 11:17 3
4 红果 11:48 11:55 7
5 威舍 13:20 13:26 6
6 兴义 14:05 14:10 5
7 册亨 15:17 15:20 3
8 田林 16:57 17:01 4
9 百色 17:59 18:06 7
10 南宁 21:34 21:56 22
11 玉林 01:05 01:17 12
13 茂名西 05:33 05:55 22
14 肇庆 09:26 09:32 6
15 佛山 10:38 10:42 4
16 广州 11:16 11:36 20
17 深圳东 13:32 13:32 0
客户服务电话 4007-999-999