车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 08:16 10
2 曲靖 10:04 10:10 6
3 富源 11:17 11:19 2
4 红果 11:50 11:57 7
5 威舍 13:18 13:26 8
6 兴义 14:05 14:10 5
7 册亨 15:17 15:20 3
8 田林 16:57 17:01 4
9 百色 18:02 18:08 6
10 南宁 21:31 21:56 25
11 玉林 01:10 01:25 15
12 肇庆 09:20 09:27 7
13 佛山 10:33 10:41 8
14 广州 11:19 11:44 25
15 深圳东 13:32 13:32 0
客户服务电话 4007-999-999