K1209

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 厦门北 23小时40分钟 11:13 10:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 11:13 10
2 杭州 13:02 13:15 13
3 诸暨 14:15 14:18 3
4 义乌 14:44 14:47 3
5 金华 15:40 15:46 6
6 衢州 16:38 16:41 3
7 玉山 17:44 17:48 4
8 上饶 18:10 18:18 8
9 鹰潭 19:27 19:57 30
10 资溪 21:03 21:07 4
11 光泽 22:22 22:29 7
12 邵武 23:21 23:35 14
14 永安南 07:04 07:15 11
15 漳平西 07:57 08:01 4
16 龙岩 08:37 08:55 18
17 漳州 10:04 10:09 5
18 厦门北 10:53 10:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线