K1210

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 上海南 21小时16分钟 12:23 09:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 12:23 12:23 10
2 龙岩 15:01 15:11 10
3 漳平西 15:47 15:56 9
4 永安南 16:38 16:40 2
5 三明 17:05 17:10 5
6 三明北 17:32 17:42 10
7 顺昌 19:22 19:24 2
8 邵武 20:51 20:57 6
9 鹰潭 23:29 23:48 19
10 上饶 00:54 00:59 5
11 金华 03:45 03:58 13
12 义乌 04:33 04:37 4
13 诸暨 05:03 05:06 3
14 杭州南 05:48 05:54 6
15 海宁 06:52 06:56 4
16 嘉善 07:27 07:38 11
17 上海南 09:45 09:45 0
客户服务电话 4007-999-999