K1215

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 石家庄 青岛北 10小时28分钟 21:35 08:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 21:35 21:35 10
2 邢台 22:51 22:53 2
3 邯郸 23:34 23:38 4
4 聊城 02:10 02:40 30
5 大明湖 04:26 04:35 9
6 淄博 05:35 05:38 3
7 潍坊 06:33 06:35 2
8 青岛北 08:03 08:03 0
客户服务电话 4007-999-999