K1218

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 宁波 13小时36分钟 20:48 10:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 20:48 20:48 10
2 九江 22:17 22:23 6
3 湖口 22:45 22:48 3
4 彭泽 23:08 23:11 3
5 池州 00:56 01:01 5
6 铜陵 01:49 01:53 4
7 芜湖 03:13 03:33 20
8 宣城 04:28 04:31 3
9 长兴南 05:38 05:43 5
10 德清西 06:21 06:26 5
11 杭州 07:11 07:27 16
12 绍兴 08:47 08:52 5
13 宁波 10:24 10:24 0
客户服务电话 4007-999-999