K1227

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳 佳木斯 14小时28分钟 17:23 07:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 17:23 10
2 沈阳北 17:30 17:38 8
3 铁岭 18:19 18:21 2
4 开原 18:43 18:45 2
5 昌图 19:07 19:09 2
6 四平 19:48 19:51 3
7 公主岭 20:24 20:26 2
8 长春 21:10 21:20 10
9 哈尔滨东 00:21 00:54 33
10 绥化 02:14 02:17 3
11 庆安 02:57 02:59 2
12 铁力 03:33 03:35 2
13 朗乡 04:38 04:40 2
14 南岔 05:20 05:26 6
15 晨明 05:50 05:54 4
16 威岭 06:05 06:09 4
17 浩良河 06:24 06:27 3
18 香兰 06:40 06:47 7
19 汤原 07:02 07:08 6
20 莲江口 07:36 07:39 3
21 佳木斯 07:51 07:51 0
客户服务电话 4007-999-999