K1229

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 齐齐哈尔 15小时44分钟 15:05 06:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 15:05 15:05 10
2 金州 15:32 15:35 3
3 普兰店 16:07 16:10 3
4 瓦房店 16:30 16:34 4
5 熊岳城 17:22 17:25 3
6 盖州 17:46 17:48 2
7 大石桥 18:12 18:18 6
8 海城 18:41 18:43 2
9 鞍山 19:08 19:11 3
10 辽阳 19:28 19:31 3
11 沈阳 20:18 20:29 11
12 铁岭 21:15 21:18 3
13 开原 22:04 22:06 2
14 四平 23:06 23:17 11
15 公主岭 23:53 23:55 2
16 长春 00:36 00:44 8
17 松原 02:23 02:26 3
18 新肇 03:38 03:40 2
19 大庆西 05:06 05:34 28
20 齐齐哈尔 06:49 06:49 0
客户服务电话 4007-999-999