车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 22:05 22:05 10
2 遂溪 22:28 22:31 3
3 廉江 22:52 22:55 3
4 化州 23:44 23:53 9
5 茂名西 00:15 00:38 23
6 肇庆 04:05 04:10 5
7 佛山 05:19 05:25 6
8 广州 06:00 06:27 27
9 东莞 07:19 07:22 3
10 深圳东 08:30 08:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线