车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 20:10 20:10 10
3 广州 21:44 22:04 20
4 佛山 22:28 22:33 5
5 肇庆 23:44 23:49 5
6 茂名西 03:44 04:09 25
7 化州 04:31 04:34 3
8 廉江 05:15 05:20 5
9 遂溪 05:40 05:45 5
10 湛江 06:14 06:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线