车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 20:04 20:04 10
2 广州 21:40 22:00 20
3 佛山 22:24 22:30 6
4 肇庆 23:38 23:43 5
5 茂名西 03:23 03:49 26
6 化州 04:12 04:17 5
7 廉江 05:06 05:14 8
8 遂溪 05:36 05:41 5
9 湛江 06:08 06:08 0
客户服务电话 4007-999-999