K1234

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 深圳东 10小时13分钟 22:02 08:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 22:02 22:02 10
2 遂溪 22:25 22:29 4
3 廉江 22:49 22:54 5
4 化州 23:37 23:43 6
5 茂名西 00:06 00:27 21
6 肇庆 03:59 04:03 4
7 佛山 05:10 05:22 12
8 广州 05:48 06:08 20
9 东莞 07:02 07:06 4
10 深圳东 08:15 08:15 0
客户服务电话 4007-999-999