K1236

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 九江 29小时14分钟 12:35 17:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 12:35 12:35 10
2 曲靖 14:09 14:22 13
3 宣威 15:45 15:52 7
5 六盘水 17:30 17:45 15
6 六枝 19:02 19:07 5
7 安顺 19:47 19:52 5
8 贵阳 21:06 21:34 28
9 怀化 04:09 04:21 12
10 娄底 08:13 08:19 6
11 湘潭 09:27 09:33 6
12 株洲 10:37 10:47 10
13 醴陵 11:17 11:20 3
14 萍乡 11:44 11:50 6
15 宜春 12:33 12:38 5
16 分宜 12:56 12:59 3
17 新余 13:19 13:23 4
18 樟树 14:10 14:14 4
19 丰城 14:31 14:35 4
20 向塘 15:00 15:31 31
21 南昌 15:53 16:05 12
22 九江 17:49 17:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线