车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 07:04 10
2 王岗 07:12 07:15 3
3 五家 07:31 07:33 2
4 双城堡 07:47 07:50 3
5 兰棱 08:06 08:09 3
6 蔡家沟 08:19 08:31 12
7 扶余 08:47 08:49 2
8 陶赖昭 09:04 09:15 11
9 德惠 09:45 09:47 2
10 长春 10:43 10:55 12
11 公主岭 11:33 11:35 2
12 四平 12:12 12:51 39
13 八面城 13:13 13:15 2
14 三江口 13:41 13:43 2
15 金宝屯 13:56 13:58 2
16 双辽 14:12 14:17 5
17 大林 15:01 15:04 3
18 通辽 15:48 16:13 25
19 治安 17:05 17:07 2
20 八仙筒 17:36 17:42 6
21 奈曼 18:19 18:23 4
22 敖汉 19:08 19:11 3
23 四道湾 19:37 19:42 5
24 赤峰 20:42 20:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线