车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 22:55 22:55 10
2 余姚 23:34 23:41 7
3 绍兴 00:23 00:33 10
4 杭州 01:33 02:00 27
5 义乌 03:58 04:06 8
6 金华 04:45 04:58 13
7 上饶 07:11 07:18 7
8 鹰潭 08:27 08:40 13
9 新余 11:08 11:14 6
10 宜春 11:49 11:53 4
11 萍乡 12:36 12:41 5
12 醴陵 13:08 13:13 5
13 株洲 14:04 14:27 23
14 湘潭 14:52 14:57 5
15 娄底 16:10 16:16 6
16 新化 17:27 17:33 6
17 怀化 20:42 21:00 18
18 贵阳 04:47 05:15 28
19 安顺 06:28 06:37 9
20 六枝 07:18 07:26 8
21 六盘水 09:02 09:14 12
22 草海 11:06 11:14 8
23 昭通 13:01 13:01 0
客户服务电话 4007-999-999