车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 20:00 10
2 青田 20:52 20:54 2
3 丽水 21:58 22:00 2
4 缙云 22:32 22:34 2
5 永康 23:05 23:07 2
6 武义 23:27 23:30 3
7 金华南 00:08 00:20 12
8 金华 00:47 01:03 16
9 衢州 01:57 02:00 3
10 上饶 03:18 03:22 4
11 鹰潭 04:30 04:36 6
12 南昌 06:14 06:25 11
14 阳新 08:39 08:43 4
15 黄石 09:11 09:15 4
16 鄂州 09:37 09:41 4
17 武昌 10:48 11:13 25
18 应城 12:27 12:30 3
19 京山 13:11 13:14 3
20 钟祥 13:57 14:04 7
21 荆门 14:42 14:44 2
22 当阳 15:20 15:25 5
23 宜昌东 16:15 16:59 44
24 巴东 18:49 19:12 23
25 恩施 20:23 20:29 6
26 利川 21:13 21:16 3
27 万州 22:28 22:42 14
28 达州 03:08 03:21 13
29 南充 05:12 05:17 5
30 遂宁 06:03 06:05 2
31 成都东 07:33 07:33 0
客户服务电话 4007-999-999