K1258

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 温州 37小时37分钟 09:40 23:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:40 10
2 南充 13:05 13:10 5
3 达州 14:42 14:48 6
5 梁平 16:08 16:12 4
6 万州 17:19 17:29 10
7 利川 18:37 18:39 2
8 恩施 19:25 19:31 6
9 宜昌东 21:54 22:17 23
10 荆门 23:44 23:48 4
11 武昌 04:16 04:52 36
12 鄂州 06:06 06:10 4
13 黄石 06:35 06:40 5
14 阳新 07:34 07:37 3
15 庐山 08:52 08:57 5
16 共青城 09:25 09:28 3
17 南昌 10:51 11:37 46
18 向塘 12:23 12:32 9
19 进贤 12:59 13:02 3
20 东乡 13:27 13:31 4
21 鹰潭 14:00 14:06 6
22 上饶 15:12 15:16 4
23 玉山 15:37 15:40 3
24 衢州 16:34 16:37 3
25 金华 17:33 17:45 12
26 武义 18:42 18:58 16
27 永康 19:18 19:21 3
28 缙云 19:52 19:57 5
29 丽水 20:52 20:54 2
31 温州 23:17 23:17 0
客户服务电话 4007-999-999