车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 锦州 -- 12:39 10
2 义县 13:26 13:28 2
3 阜新南 14:18 14:24 6
4 彰武 15:50 15:53 3
5 甘旗卡 16:42 16:45 3
6 通辽 17:50 18:13 23
7 宝龙山 18:57 18:59 2
8 太平川 19:40 19:42 2
9 通榆 20:14 20:16 2
10 洮南 20:59 21:01 2
11 白城 21:30 21:38 8
12 齐齐哈尔 00:19 00:42 23
13 博克图 04:35 04:41 6
14 免渡河 05:57 05:59 2
15 牙克石 06:26 06:29 3
16 大雁 06:51 06:53 2
17 海拉尔 08:03 08:11 8
18 嵯岗 09:30 09:32 2
19 扎赉诺尔西 09:57 10:00 3
20 满洲里 10:26 10:26 0
客户服务电话 4007-999-999