K1259

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 锦州 满洲里 21小时45分钟 12:40 10:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 锦州 -- 12:40 10
2 义县 13:27 13:29 2
3 阜新南 14:18 14:24 6
4 彰武 15:50 15:53 3
5 甘旗卡 16:42 16:45 3
6 通辽 17:50 18:13 23
7 宝龙山 18:58 19:01 3
8 太平川 19:42 19:45 3
9 通榆 20:15 20:18 3
10 洮南 21:00 21:02 2
11 白城 21:30 21:38 8
12 齐齐哈尔 00:20 00:39 19
13 扎兰屯 02:53 02:59 6
14 博克图 04:41 04:46 5
15 免渡河 06:02 06:05 3
16 牙克石 06:32 06:35 3
17 大雁 06:57 06:59 2
18 海拉尔 08:01 08:09 8
19 嵯岗 09:28 09:31 3
20 扎赉诺尔西 09:56 09:59 3
21 满洲里 10:25 10:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线