K126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 长春 32小时28分钟 22:15 06:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 22:15 10
2 渭南 22:58 23:00 2
3 洛阳 03:38 03:41 3
4 郑州 05:14 05:46 32
5 开封 06:31 06:51 20
6 兰考 07:19 07:21 2
7 商丘 08:20 08:26 6
8 菏泽 09:32 09:35 3
9 台前 10:33 10:36 3
10 聊城 11:12 11:19 7
11 衡水 13:05 13:09 4
12 任丘 14:28 14:30 2
13 霸州 15:06 15:08 2
14 天津 16:46 16:56 10
15 唐山 18:16 18:18 2
16 滦县 19:06 19:36 30
17 秦皇岛 20:53 20:58 5
18 山海关 21:22 21:28 6
19 葫芦岛 22:50 22:53 3
20 锦州 23:32 23:36 4
21 沈阳北 02:35 02:43 8
22 四平 05:07 05:09 2
23 公主岭 05:42 05:58 16
24 长春 06:43 06:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线