车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 -- 13:53 10
3 嵯岗 14:45 14:48 3
4 海拉尔 16:05 16:15 10
5 哈克 16:42 16:43 1
6 扎罗木得 17:06 17:07 1
7 牙克石 17:32 17:37 5
8 免渡河 18:02 18:05 3
9 西岭口 18:44 18:45 1
10 兴安岭 19:07 19:09 2
11 博克图 19:33 19:39 6
12 扎兰屯 21:19 21:24 5
13 碾子山 22:06 22:11 5
14 龙江 22:37 22:42 5
15 昂昂溪 23:25 23:33 8
16 齐齐哈尔 23:57 00:22 25
17 白城 03:06 03:14 8
18 通辽 06:13 06:31 18
19 甘旗卡 07:21 07:24 3
20 彰武 08:09 08:12 3
21 新立屯 08:51 08:56 5
22 新邱 09:29 09:32 3
23 阿金 09:41 09:44 3
24 阜新南 09:57 10:03 6
25 清河门北 10:25 10:28 3
26 义县 11:03 11:06 3
27 锦州 11:56 11:56 0
客户服务电话 4007-999-999