K1260

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 满洲里 锦州 21小时47分钟 14:08 11:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 14:08 14:08 10
3 嵯岗 14:53 14:56 3
4 海拉尔 16:13 16:22 9
5 扎罗木得 17:05 17:07 2
6 牙克石 17:32 17:37 5
7 免渡河 18:02 18:05 3
8 西岭口 18:44 18:45 1
9 兴安岭 19:07 19:09 2
10 博克图 19:33 19:39 6
11 扎兰屯 21:19 21:24 5
12 碾子山 22:06 22:11 5
13 龙江 22:37 22:42 5
14 昂昂溪 23:25 23:33 8
15 齐齐哈尔 23:57 00:22 25
16 白城 03:08 03:14 6
17 通辽 06:07 06:23 16
18 甘旗卡 07:13 07:15 2
19 彰武 08:00 08:03 3
20 新立屯 08:40 08:45 5
21 新邱 09:20 09:23 3
22 阿金 09:32 09:35 3
23 阜新南 09:48 09:56 8
24 清河门北 10:18 10:21 3
25 义县 10:57 11:02 5
26 锦州 11:55 11:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线