K1264

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 石家庄 18小时6分钟 11:43 05:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 11:43 11:43 10
2 德清西 12:28 12:33 5
3 长兴南 13:11 13:16 5
4 宣城 14:23 14:28 5
5 芜湖 15:19 15:26 7
6 巢湖 16:08 16:12 4
7 合肥 17:01 17:18 17
8 淮南 18:19 18:22 3
9 阜阳 19:42 20:03 21
10 商丘南 22:15 22:26 11
11 聊城 00:58 01:06 8
12 邯郸 03:43 03:49 6
13 邢台 04:20 04:23 3
14 石家庄 05:49 05:49 0
客户服务电话 4007-999-999