K1264

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 石家庄 18小时12分钟 11:43 05:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 11:43 11:43 10
2 德清西 12:28 12:33 5
3 长兴南 13:11 13:16 5
4 宣城 14:23 14:28 5
5 芜湖 15:19 15:29 10
6 巢湖 16:16 16:21 5
7 合肥 17:19 17:33 14
8 阜阳 19:56 20:12 16
9 商丘南 22:15 22:26 11
10 聊城 00:58 01:06 8
11 邯郸 03:36 03:44 8
12 邢台 04:15 04:23 8
13 石家庄 05:55 05:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线