K1276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 包头 33小时49分钟 10:50 20:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 10:50 10:50 10
3 瑞昌 12:20 12:24 4
4 阳新 13:07 13:11 4
5 黄石 13:39 13:43 4
6 鄂州 14:05 14:09 4
7 武昌 15:27 15:47 20
8 孝感 16:46 16:48 2
9 广水 17:37 17:40 3
10 信阳 18:26 18:29 3
11 确山 19:33 19:36 3
12 驻马店 19:50 19:53 3
13 漯河 20:36 20:39 3
14 许昌 21:21 21:25 4
15 郑州 22:25 22:38 13
16 新乡 23:41 23:45 4
17 卫辉 00:02 00:05 3
18 鹤壁 00:30 00:33 3
19 安阳 01:02 01:04 2
20 邯郸 01:41 01:54 13
21 邢台 02:25 02:31 6
22 石家庄 03:42 03:51 9
23 保定 05:12 05:41 29
24 高碑店 06:18 06:21 3
25 下花园 10:11 10:14 3
26 宣化 10:37 10:40 3
27 张家口 11:06 11:12 6
28 柴沟堡 11:52 11:55 3
29 天镇 12:41 12:44 3
30 阳高 13:10 13:12 2
31 大同 14:05 14:13 8
32 丰镇 14:50 14:52 2
33 土贵乌拉 15:32 15:34 2
34 集宁南 16:02 16:08 6
35 卓资东 16:42 16:44 2
36 呼和浩特东 17:38 17:59 21
37 呼和浩特 18:13 18:33 20
38 察素齐 19:06 19:09 3
39 萨拉齐 19:40 19:46 6
40 包头东 20:18 20:22 4
41 包头 20:39 20:39 0
客户服务电话 4007-999-999