K1278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 南昌 33小时10分钟 07:42 16:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 07:42 07:42 10
2 包头东 07:57 08:01 4
3 萨拉齐 09:05 09:07 2
4 呼和浩特 10:11 10:30 19
5 呼和浩特东 10:42 10:59 17
6 卓资东 11:51 11:53 2
7 集宁南 12:29 12:33 4
8 土贵乌拉 12:55 12:59 4
9 丰镇 13:39 13:43 4
10 大同 14:26 14:34 8
11 天镇 15:38 15:40 2
12 柴沟堡 16:26 16:28 2
13 张家口 17:05 17:16 11
14 宣化 17:37 17:39 2
15 沙城 18:22 18:24 2
16 三家店 20:04 20:06 2
17 保定 22:50 22:54 4
18 石家庄 00:20 00:26 6
19 邯郸 02:04 02:10 6
20 安阳 02:55 02:57 2
21 鹤壁 03:26 03:35 9
22 新乡 04:14 04:16 2
23 郑州 05:17 05:28 11
24 许昌 06:22 06:24 2
25 漯河 07:02 07:05 3
26 信阳 08:52 08:55 3
27 广水 09:40 09:43 3
28 武昌 11:27 11:45 18
29 鄂州 12:44 12:46 2
30 黄石 13:04 13:14 10
31 瑞昌 14:22 14:26 4
32 南昌 16:52 16:52 0
客户服务电话 4007-999-999