K1282

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 济南 27小时12分钟 15:38 18:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 15:38 10
2 东莞东 16:12 16:18 6
3 惠州 17:01 17:06 5
4 龙川 18:47 18:59 12
5 赣州 22:01 22:05 4
6 南昌 02:16 02:35 19
7 九江 04:30 04:36 6
8 蕲春 06:29 06:34 5
9 黄州 07:18 07:33 15
10 麻城 08:14 08:20 6
11 新县 09:04 09:07 3
12 光山 09:33 09:38 5
13 淮滨 10:27 10:30 3
14 阜南 10:44 10:47 3
15 阜阳 11:20 11:30 10
16 亳州 12:53 13:08 15
17 商丘南 13:51 13:54 3
18 曹县 14:34 14:37 3
19 菏泽 15:08 15:15 7
20 聊城 16:43 16:55 12
21 晏城 18:10 18:12 2
22 济南 18:50 18:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线