K1284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 深圳东 26小时33分钟 10:24 12:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 10:24 10
2 聊城 12:09 12:21 12
3 阳谷 12:48 12:54 6
4 梁山 13:17 13:29 12
5 菏泽 14:16 14:22 6
6 曹县 14:57 15:01 4
7 商丘南 15:40 15:44 4
8 亳州 16:25 16:28 3
9 阜阳 17:44 17:57 13
10 淮滨 18:48 18:51 3
11 潢川 19:29 19:33 4
12 新县 20:12 20:15 3
13 麻城 20:56 21:04 8
14 黄州 21:44 21:50 6
15 蕲春 22:31 22:36 5
16 武穴 23:07 23:10 3
17 九江 23:47 23:51 4
18 南昌 01:08 01:30 22
19 吉安 03:55 04:02 7
20 赣州 06:03 06:10 7
21 龙川 09:50 09:53 3
22 东莞东 12:16 12:22 6
23 深圳东 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999