K1294

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 烟台 太原 16小时14分钟 17:40 09:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 17:40 17:40 10
2 桃村 18:25 18:27 2
3 徐家店 18:42 18:46 4
4 莱阳 19:10 19:14 4
5 莱西 19:32 19:35 3
6 蓝村 20:25 20:31 6
7 胶州 20:47 20:50 3
8 高密 21:14 21:18 4
9 潍坊 22:01 22:04 3
10 青州市 22:36 22:39 3
11 淄博 23:05 23:09 4
12 大明湖 00:13 00:29 16
13 聊城 02:25 03:11 46
14 衡水 04:52 05:21 29
15 藁城 06:18 06:20 2
16 石家庄北 06:57 07:17 20
18 太原 09:54 09:54 0
客户服务电话 4007-999-999