K1296

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 银川 40小时19分钟 18:06 10:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 18:06 10
2 英德 19:28 19:50 22
3 韶关东 20:50 20:56 6
4 郴州 22:35 22:39 4
5 衡阳 00:23 00:28 5
6 长沙 02:29 02:39 10
7 岳阳 04:03 04:26 23
8 赤壁 05:58 06:03 5
9 咸宁 06:45 06:48 3
10 武昌 07:56 08:17 21
11 襄阳东 12:01 12:12 11
12 邓州 13:15 13:19 4
13 南阳 14:07 14:37 30
14 镇平 15:06 15:09 3
15 内乡 15:31 15:34 3
16 西峡 16:02 16:05 3
17 商洛 18:10 18:13 3
18 西安 20:49 21:09 20
19 咸阳 21:27 21:33 6
20 杨陵 22:12 22:17 5
22 平凉 02:52 03:00 8
23 固原 04:47 04:51 4
24 同心 06:17 06:20 3
25 中卫 07:49 08:04 15
26 青铜峡 09:31 09:33 2
27 银川 10:25 10:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线