K1296

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 银川 40小时20分钟 18:05 10:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 18:05 18:05 10
2 英德 19:25 19:45 20
3 韶关东 20:45 20:51 6
4 郴州 22:30 22:35 5
5 衡阳 00:18 00:27 9
6 长沙 02:27 02:37 10
7 岳阳 03:59 04:26 27
8 赤壁 05:54 05:57 3
9 咸宁 06:45 06:48 3
10 武昌 07:49 08:17 28
11 襄州 11:39 12:12 33
12 邓州 13:14 13:18 4
13 南阳 14:07 14:47 40
14 镇平 15:14 15:17 3
15 内乡 15:41 15:44 3
16 商洛 18:10 18:13 3
17 西安 20:46 21:09 23
18 咸阳 21:27 21:33 6
19 杨陵 22:12 22:17 5
20 平凉 02:52 03:00 8
21 固原 04:47 04:51 4
22 同心 06:17 06:20 3
23 中卫 07:49 08:04 15
24 青铜峡 09:31 09:33 2
25 银川 10:25 10:25 0
客户服务电话 4007-999-999