车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 09:52 10
2 黄村 10:29 10:32 3
3 廊坊北 11:01 11:07 6
4 杨村 11:30 11:43 13
5 天津 12:12 12:23 11
6 塘沽 12:55 12:59 4
7 芦台 13:25 13:34 9
8 唐山 14:03 14:13 10
9 迁安 15:04 15:07 3
10 抚宁 15:47 15:49 2
11 山海关 16:50 16:57 7
12 绥中 17:40 17:43 3
13 兴城 18:12 18:15 3
14 葫芦岛 18:32 18:35 3
15 锦州 19:14 19:20 6
16 沟帮子 20:00 20:03 3
17 大虎山 20:30 20:33 3
18 沈阳北 22:30 22:45 15
19 四平 00:39 00:46 7
20 双辽 01:53 02:03 10
21 保康 02:55 02:58 3
22 白城 04:52 05:07 15
23 泰来 06:15 06:25 10
24 齐齐哈尔 08:09 08:31 22
25 富拉尔基 09:11 09:13 2
26 碾子山 10:06 10:08 2
27 扎兰屯 10:55 10:58 3
28 南木 11:32 11:33 1
29 沟口 12:34 12:36 2
30 博克图 12:49 12:55 6
31 免渡河 14:20 14:23 3
32 牙克石 14:55 15:00 5
33 大雁 15:17 15:20 3
34 海拉尔 16:13 16:25 12
35 乌固诺尔 16:47 16:48 1
36 完工 17:09 17:10 1
37 扎赉诺尔西 18:25 18:28 3
38 满洲里 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999