K1302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 满洲里 北京 31小时45分钟 13:22 21:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 -- 13:22 10
2 扎赉诺尔西 13:45 13:49 4
3 海拉尔 15:31 15:41 10
4 牙克石 16:46 16:51 5
5 博克图 18:35 18:43 8
6 扎兰屯 20:27 20:32 5
7 碾子山 21:16 21:20 4
8 龙江 21:46 21:50 4
9 齐齐哈尔 23:01 23:27 26
10 白城 02:21 02:36 15
11 保康 04:28 04:32 4
12 双辽 05:25 05:33 8
13 三江口 05:53 05:56 3
14 四平 06:46 06:53 7
15 昌图 07:27 07:29 2
16 开原 07:50 07:52 2
17 铁岭 08:14 08:17 3
18 沈阳北 09:10 09:25 15
19 沈阳 09:32 09:47 15
20 大虎山 11:16 11:19 3
21 沟帮子 11:47 11:50 3
22 锦州 12:33 12:39 6
23 兴城 13:29 13:32 3
24 绥中 14:03 14:05 2
25 山海关 14:53 14:59 6
26 迁安 16:17 16:20 3
27 唐山 17:09 17:12 3
28 芦台 17:39 17:41 2
29 塘沽 18:11 18:14 3
30 天津 18:54 19:10 16
31 北京 21:07 21:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线