K1302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 满洲里 北京 31小时40分钟 13:27 21:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 -- 13:27 10
2 扎赉诺尔西 13:50 13:53 3
3 海拉尔 15:35 15:46 11
4 牙克石 16:50 16:55 5
5 博克图 18:43 18:50 7
6 扎兰屯 20:30 20:34 4
7 碾子山 21:18 21:21 3
8 龙江 21:47 21:50 3
9 齐齐哈尔 23:01 23:27 26
10 白城 02:21 02:33 12
11 保康 04:29 04:31 2
12 双辽 05:22 05:25 3
13 三江口 05:47 05:49 2
14 四平 06:46 06:53 7
15 昌图 07:27 07:29 2
16 开原 07:50 07:52 2
17 铁岭 08:14 08:17 3
18 沈阳北 09:10 09:27 17
19 沈阳 09:34 09:47 13
20 大虎山 11:17 11:19 2
21 沟帮子 11:47 11:50 3
22 锦州 12:32 12:38 6
23 兴城 13:28 13:30 2
24 绥中 14:01 14:03 2
25 山海关 14:53 14:59 6
26 迁安 16:18 16:20 2
27 唐山 17:09 17:11 2
28 芦台 17:39 17:41 2
29 塘沽 18:11 18:14 3
30 天津 18:54 19:10 16
31 北京 21:07 21:07 0
客户服务电话 4007-999-999