K1303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 海拉尔 30小时20分钟 22:13 04:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 22:13 10
2 廊坊北 23:33 23:35 2
3 天津 00:24 00:34 10
4 唐山 02:14 02:18 4
5 山海关 04:40 04:48 8
6 绥中 05:30 05:33 3
7 兴城 06:02 06:04 2
8 葫芦岛 06:21 06:24 3
9 锦州 07:03 07:09 6
10 沟帮子 07:49 07:52 3
11 大虎山 08:19 08:22 3
12 沈阳北 10:03 10:11 8
13 铁岭 10:52 10:54 2
14 四平 12:08 12:23 15
15 公主岭 12:56 12:58 2
16 长春 13:53 14:01 8
17 德惠 14:49 14:52 3
18 陶赖昭 15:19 15:21 2
19 扶余 15:40 15:42 2
20 双城堡 16:25 16:40 15
21 五家 16:53 16:56 3
22 哈尔滨西 17:18 17:33 15
23 哈尔滨 17:43 18:05 22
24 大庆 19:38 19:43 5
25 齐齐哈尔 21:01 21:48 47
26 扎兰屯 23:58 00:01 3
27 牙克石 03:20 03:25 5
28 海拉尔 04:33 04:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线