车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞东 -- 17:58 10
2 惠州 18:41 18:45 4
3 龙川 20:36 20:39 3
4 赣州 23:32 23:38 6
5 吉安 01:37 01:48 11
6 九江 06:11 06:17 6
7 蕲春 07:32 07:35 3
8 麻城 08:53 09:05 12
9 新县 09:46 09:49 3
10 光山 11:08 11:11 3
11 潢川 11:25 11:30 5
12 息县 12:09 12:12 3
13 罗山 12:33 12:37 4
14 信阳 13:16 13:35 19
15 桐柏 14:38 14:42 4
16 唐河 15:24 15:28 4
17 镇平 16:40 16:44 4
18 内乡 17:06 17:10 4
19 西峡 17:38 17:43 5
20 商南 18:42 18:45 3
21 丹凤 19:29 19:32 3
22 商洛 20:03 20:06 3
23 西安 23:11 23:23 12
24 宝鸡 01:16 01:37 21
25 天水 03:31 03:40 9
26 甘谷 04:23 04:28 5
27 武山 04:55 05:00 5
28 陇西 05:26 05:31 5
29 定西 06:27 06:32 5
30 兰州 08:12 08:27 15
31 海石湾 10:09 10:12 3
32 乐都 10:40 10:44 4
33 平安驿 11:04 11:08 4
34 西宁 11:43 11:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线