车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特东 19:26 19:26 10
2 包头 21:43 21:51 8
3 东胜西 23:09 23:17 8
4 榆林 01:33 01:53 20
5 绥德 03:03 03:06 3
6 延安 05:05 05:13 8
7 富县东 05:58 06:03 5
8 蒲城东 07:31 07:34 3
9 西安 09:08 09:31 23
10 渭南 10:10 10:12 2
11 潼关 11:17 11:23 6
12 三门峡 13:16 13:19 3
13 洛阳 15:44 15:53 9
14 汝州 17:16 17:20 4
15 宝丰 17:55 18:02 7
16 平顶山 18:43 18:55 12
17 漯河 20:49 21:00 11
18 西平 21:16 21:19 3
19 驻马店 21:50 21:55 5
20 信阳 22:54 23:06 12
21 孝感 00:41 00:56 15
22 武昌 02:10 02:37 27
23 鄂州 04:03 04:07 4
24 黄石 04:29 04:32 3
25 阳新 05:21 05:25 4
26 瑞昌 06:16 06:20 4
27 南昌西 08:21 08:29 8
28 抚州 10:31 10:47 16
29 将乐 12:43 12:53 10
30 三明北 14:15 14:21 6
31 福州 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999