K132

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 深圳西 44小时3分钟 13:12 09:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 13:12 10
2 定西 14:28 14:31 3
3 陇西 15:24 15:27 3
4 武山 15:52 15:54 2
5 甘谷 16:26 16:28 2
6 天水 17:42 17:58 16
7 宝鸡 21:05 21:14 9
8 咸阳 22:48 23:00 12
9 西安 23:24 23:39 15
10 洛阳 04:44 04:47 3
11 巩义 05:27 05:30 3
12 郑州 06:28 06:48 20
13 开封 07:34 07:44 10
14 兰考 08:12 08:15 3
15 民权 08:37 08:40 3
16 商丘 09:20 09:24 4
17 亳州 10:43 10:47 4
18 阜阳 11:56 12:07 11
19 阜南 12:37 12:40 3
20 淮滨 13:00 13:11 11
21 潢川 13:53 13:56 3
22 光山 14:11 14:15 4
23 新县 14:44 14:47 3
24 麻城 15:29 15:46 17
25 黄州 16:26 16:31 5
26 浠水 16:55 17:00 5
27 蕲春 17:20 17:25 5
28 武穴 17:53 18:01 8
29 九江 18:42 18:50 8
30 南昌 20:07 20:29 22
31 吉安 22:57 23:01 4
32 赣州 00:56 01:02 6
33 龙川 04:12 04:27 15
34 惠州 06:14 06:18 4
35 东莞东 07:02 07:07 5
36 深圳西 09:15 09:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线