车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苏州 -- 17:22 10
2 无锡 17:50 17:53 3
3 常州 18:20 18:24 4
4 南京 20:02 20:15 13
5 蚌埠 00:49 01:07 18
6 合肥 03:44 04:04 20
7 固始 06:03 06:05 2
8 商城 06:23 06:26 3
9 潢川 06:52 06:55 3
10 息县 07:24 07:28 4
11 罗山 07:49 07:53 4
12 信阳 08:42 08:59 17
13 桐柏 10:55 11:25 30
14 南阳 14:43 15:18 35
15 镇平 15:47 15:51 4
16 内乡 16:13 16:17 4
17 西峡 16:45 16:49 4
18 商南 17:46 17:48 2
19 丹凤 18:32 18:36 4
20 商洛 19:07 19:11 4
21 渭南西 20:43 20:47 4
22 西安 22:14 22:34 20
23 延安 02:32 02:35 3
24 绥德 04:56 05:01 5
25 榆林 06:15 06:15 0
客户服务电话 4007-999-999