车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苏州 -- 16:49 10
2 无锡 17:17 17:21 4
3 常州 17:49 17:57 8
4 丹阳 18:31 18:41 10
5 镇江 19:05 19:09 4
6 南京 20:14 20:32 18
7 芜湖 22:39 22:45 6
8 铜陵 00:19 00:22 3
9 池州 01:25 01:29 4
10 九江 04:22 04:28 6
11 南昌 06:11 06:11 0
客户服务电话 4007-999-999