K1326

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 苏州 12小时58分钟 21:39 10:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 21:39 21:39 10
2 九江 22:56 23:02 6
3 彭泽 23:56 00:00 4
4 池州 02:01 02:07 6
5 铜陵 03:10 03:14 4
6 芜湖 04:54 05:00 6
7 南京 07:19 07:35 16
8 丹阳 08:33 08:43 10
9 常州 09:12 09:16 4
10 无锡 09:43 09:47 4
11 苏州 10:37 10:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线