车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 21:39 10
2 九江 22:56 23:06 10
3 彭泽 23:53 23:56 3
4 池州 02:33 02:39 6
5 芜湖 04:54 05:00 6
6 南京 07:18 07:35 17
7 丹阳 08:33 08:43 10
8 常州 09:12 09:16 4
9 无锡 09:43 09:47 4
10 苏州 10:37 10:37 0
客户服务电话 4007-999-999