车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 13:08 13:08 10
2 定西 14:25 14:31 6
3 陇西 15:24 15:27 3
4 武山 15:52 15:54 2
5 甘谷 16:26 16:39 13
6 天水 17:53 17:58 5
7 宝鸡 21:05 21:12 7
8 咸阳 22:49 23:06 17
9 西安 23:29 23:39 10
10 洛阳 04:44 04:47 3
11 巩义 05:27 05:30 3
12 郑州 06:28 06:54 26
13 开封 07:40 07:43 3
14 兰考 08:11 08:14 3
15 民权 08:36 08:39 3
16 商丘 09:19 09:25 6
17 亳州 10:43 10:47 4
18 阜阳 11:56 12:07 11
19 阜南 12:37 12:40 3
20 淮滨 13:00 13:11 11
21 潢川 13:53 13:56 3
22 光山 14:11 14:15 4
23 新县 14:44 14:47 3
24 麻城 15:29 15:46 17
25 黄州 16:26 16:31 5
26 浠水 16:55 17:00 5
27 蕲春 17:20 17:25 5
28 武穴 17:53 18:01 8
29 九江 18:42 18:48 6
30 南昌 20:06 20:29 23
31 吉安 22:50 22:53 3
32 赣州 00:46 00:52 6
33 龙川 04:07 04:27 20
34 惠州 06:09 06:13 4
35 东莞东 06:57 07:02 5
36 深圳西 09:15 09:15 0
客户服务电话 4007-999-999