车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 13:51 10
2 定西 15:09 15:11 2
3 陇西 16:04 16:07 3
4 天水 18:18 18:24 6
5 宝鸡 21:07 21:13 6
6 西安 22:58 23:06 8
7 洛阳 04:42 04:46 4
8 郑州 06:19 06:46 27
10 兰考 08:07 08:11 4
11 民权 08:33 08:37 4
12 商丘 09:16 09:21 5
13 亳州 10:44 10:47 3
14 阜阳 11:54 12:07 13
15 阜南 12:37 12:40 3
16 淮滨 13:00 13:11 11
17 光山 14:03 14:06 3
18 新县 14:31 14:34 3
19 麻城 15:19 15:28 9
20 黄州 16:09 16:14 5
21 浠水 16:39 16:45 6
22 蕲春 17:07 17:13 6
23 武穴 17:45 17:56 11
24 九江 18:46 18:54 8
25 南昌 20:13 20:33 20
26 吉安 22:52 22:57 5
27 赣州 00:49 00:55 6
28 惠州 05:41 05:52 11
29 东莞东 06:36 06:45 9
30 深圳东 07:52 07:52 0
客户服务电话 4007-999-999