K1331

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 银川 上海 27小时56分钟 12:20 16:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 12:20 10
2 灵武 12:58 13:01 3
3 定边 14:44 14:47 3
4 靖边 15:55 16:01 6
5 子洲 17:13 17:19 6
6 绥德 17:38 17:42 4
7 吴堡 18:14 18:16 2
8 柳林南 18:35 18:38 3
9 文水 19:51 19:53 2
10 太原 20:54 21:23 29
11 阳泉北 22:30 22:32 2
12 石家庄北 23:42 23:48 6
13 衡水 01:13 01:16 3
14 德州 02:06 02:15 9
15 济南 03:45 04:00 15
16 泰山 05:05 05:07 2
17 兖州 06:05 06:09 4
18 滕州 06:48 06:51 3
19 徐州 08:09 08:17 8
20 蚌埠 09:59 10:04 5
21 南京 12:16 12:24 8
22 常州 13:56 14:00 4
23 无锡 14:27 14:31 4
24 苏州 15:00 15:04 4
25 上海 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线