K134

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 兰州 42小时28分钟 11:16 05:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 -- 11:16 10
2 东莞东 12:23 12:31 8
3 惠州 13:14 13:20 6
4 龙川 15:06 15:25 19
5 龙南 16:54 16:57 3
6 信丰 17:35 17:38 3
7 赣州 18:20 18:26 6
8 吉安 20:25 20:28 3
9 南昌 23:00 23:23 23
10 九江 00:40 00:46 6
11 麻城 03:28 03:35 7
12 潢川 05:11 05:14 3
13 淮滨 06:02 06:05 3
14 阜阳 07:24 07:43 19
15 亳州 09:09 09:14 5
16 商丘 10:27 10:34 7
17 民权 11:18 11:22 4
18 兰考 11:44 11:48 4
19 开封 12:19 12:24 5
20 郑州 13:11 13:40 29
21 巩义 14:36 14:39 3
22 偃师 14:58 15:01 3
23 洛阳 15:38 15:41 3
24 新安县 16:08 16:11 3
25 三门峡 17:32 17:43 11
26 华山 19:41 19:44 3
27 渭南 20:34 20:36 2
28 西安 21:32 21:42 10
29 咸阳 22:00 22:04 4
30 杨陵 22:43 22:46 3
31 宝鸡 23:55 00:03 8
32 天水 01:41 01:45 4
33 甘谷 02:27 02:29 2
34 陇西 03:18 03:20 2
35 定西 04:16 04:18 2
36 兰州 05:44 05:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线