车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 14:37 10
2 渭南 15:16 15:18 2
3 潼关 16:25 16:28 3
4 三门峡 18:09 18:12 3
5 新安县 19:36 19:39 3
6 洛阳 20:03 20:09 6
7 巩义 20:49 20:52 3
8 郑州 22:09 22:27 18
9 许昌 23:22 23:35 13
10 武昌 05:17 05:30 13
11 岳阳 07:50 07:53 3
12 长沙 09:20 09:42 22
13 株洲 10:20 10:25 5
14 衡阳 11:48 12:03 15
15 郴州 13:43 13:48 5
16 韶关东 15:25 15:31 6
17 广州 17:52 18:04 12
18 东莞 19:00 19:03 3
19 深圳 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999