车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 14:37 10
2 渭南 15:16 15:18 2
3 潼关 16:25 16:28 3
4 三门峡 18:09 18:12 3
5 渑池 19:03 19:06 3
6 新安县 19:36 19:39 3
7 洛阳 20:03 20:09 6
8 巩义 20:49 20:52 3
9 郑州 22:09 22:27 18
10 许昌 23:22 23:35 13
11 武昌 05:17 05:30 13
12 岳阳 07:50 07:55 5
13 长沙 09:22 09:37 15
14 株洲 10:16 10:22 6
15 衡阳 11:45 12:01 16
16 郴州 13:42 13:47 5
17 韶关东 15:26 15:32 6
18 广州 18:04 18:16 12
19 东莞 19:08 19:12 4
20 深圳东 20:08 20:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线