K1348

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 西安 29小时27分钟 08:03 13:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 08:03 10
2 广州 09:46 10:08 22
3 韶关东 12:27 12:33 6
5 郴州 14:12 14:17 5
6 衡阳 16:02 16:07 5
7 株洲 17:32 17:38 6
8 长沙 18:17 18:25 8
9 岳阳 20:01 20:06 5
10 咸宁 21:36 21:54 18
11 武昌 23:23 23:32 9
12 郑州 05:31 05:51 20
13 洛阳 08:00 08:08 8
14 渭南 12:30 12:33 3
15 西安 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线