K1364

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 北京西 32小时42分钟 21:00 05:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 21:00 10
2 绵阳 22:24 22:30 6
3 广元 01:54 02:07 13
4 汉中 05:20 05:25 5
5 西乡 06:50 06:52 2
6 石泉县 07:41 07:45 4
7 安康 09:20 09:40 20
8 西安南 12:50 12:58 8
9 渭南 14:13 14:16 3
10 潼关 15:26 15:30 4
11 灵宝 16:34 16:38 4
12 三门峡 17:26 17:30 4
13 洛阳 19:18 19:42 24
14 新乡 22:40 22:48 8
15 鹤壁 23:27 23:29 2
16 安阳 23:58 00:03 5
17 邯郸 00:36 00:47 11
18 邢台 01:18 01:20 2
19 石家庄 02:31 02:37 6
20 保定 03:57 04:01 4
21 北京西 05:42 05:42 0
客户服务电话 4007-999-999