K1365

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大同 汉口 24小时32分钟 07:48 08:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 -- 07:48 10
2 山阴 08:45 08:47 2
3 原平 09:43 09:47 4
4 忻州 10:12 10:17 5
5 阳曲 11:01 11:26 25
6 太原 11:56 12:11 15
7 榆次 12:32 12:36 4
8 榆社 14:31 14:34 3
9 武乡 15:09 15:12 3
10 长治北 17:01 17:17 16
11 长治 17:33 17:38 5
12 高平 18:32 18:36 4
13 晋城 19:24 19:28 4
14 月山 20:18 20:41 23
15 关林 22:56 23:20 24
16 宝丰 01:10 01:27 17
17 平顶山 02:06 02:10 4
18 漯河 03:13 03:21 8
19 驻马店 04:00 04:18 18
20 信阳 05:17 05:20 3
21 广水 06:07 06:19 12
22 花园 06:50 06:59 9
23 孝感 07:19 07:21 2
24 汉口 08:20 08:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线