K1366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 大同 23小时55分钟 09:25 09:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 09:25 10
2 孝感 10:33 10:36 3
3 广水 11:28 11:31 3
4 信阳 12:20 12:31 11
5 驻马店 13:31 13:34 3
6 西平 14:01 14:04 3
7 漯河 14:23 14:29 6
8 平顶山 15:30 15:33 3
9 宝丰 16:21 16:29 8
10 关林 18:16 18:36 20
11 月山 20:34 21:00 26
12 晋城 21:55 22:00 5
13 高平 22:45 22:49 4
14 长治 23:43 23:48 5
15 长治北 00:08 00:23 15
16 榆次 04:32 04:35 3
17 太原 05:00 05:22 22
18 忻州 06:29 06:33 4
19 原平 06:59 07:03 4
20 山阴 07:57 07:59 2
21 应县 08:15 08:17 2
22 怀仁东 08:34 08:36 2
23 大同 09:20 09:20 0
客户服务电话 4007-999-999