车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 18:36 10
2 海安 19:18 19:21 3
3 泰州 19:55 20:04 9
4 扬州 20:44 20:47 3
5 南京 21:52 22:08 16
6 芜湖 23:59 00:05 6
7 铜陵 01:27 01:31 4
8 池州 02:32 02:38 6
9 九江 04:46 04:52 6
10 新余 08:23 08:27 4
11 萍乡 09:40 09:44 4
13 株洲 10:58 11:08 10
14 湘潭 11:33 11:38 5
15 娄底 12:45 12:53 8
16 溆浦 15:36 15:41 5
17 怀化 17:06 17:21 15
18 凯里 21:09 21:14 5
19 贵阳 23:42 00:04 22
20 六枝 02:20 02:24 4
21 六盘水 03:57 04:10 13
22 宣威 05:57 06:03 6
23 曲靖 07:18 07:23 5
24 昆明 09:07 09:07 0
客户服务电话 4007-999-999